Союз рилторов г Геленджик. Публикации
Геленджик недвижимость. недвижимость Геленджика.
Полезная информация
Публикации
Как купить
Квартиры
Домовладения
Участки
Новостройки
Ответы юриста
Задать вопрос юристу
Карта Геленджика
Партнерство
Оставить заявку
Обратная связь
Фото Геленджика
 








Геленджик : Недвижимость

Союз риэлторов города–курорта Геленджик


Наши публикации

Государство следит за ситуацией на рынке недвижимости!

Ежедневно доносятся сообщения об очередной афере, связанной с долевым строительством. Из года в год повторяется одна и та же ситуация: граждан обманывают, деньги пропадают, дома не достраивают


Популярность недвижимости в курортных зонах: Геленджик

В курортных зонах с высоким потоком туристов инвестиции в недвижимость актуальны еще больше, например, неплохую прибыль можно получить, единожды вложив средства в недвижимость города Геленджик.


Недвижимость в Анталии – маленький кусочек рая

Российские покупатели, которые имеют хоть немного денег, все чаще покупают собственность за рубежом. Они не только надежно вложить свои финансы, но и иметь возможность свободно каждый год приезжать в такую страну, чтобы отлично провести время отпуска, наслаждаясь каждым днем теплотой солнечных лучей, красивым закатом и свежим горным воздухом.


Рынок аренды жилья растет

В последнее время, когда последствия экономического кризиса уже не так актуальны, после достаточно резкого падения стал восстанавливаться рынок аренды жилых помещений. Аренда квартир и загородной недвижимости широко распространена во всем мире.


Ландшафтный дизайн без особых хлопот

Ландшафтный дизайн без особых хлопот. Создать ландшафтный дизайн садового участка «на скорую руку», просто и без изысков, вполне возможно, и выглядеть он будет не мене привлекательно, чем, если бы вы воспользовались услугами дизайнера.


Беспроводная GSM сигнализация для вашего дома

Системы охраны для Ваших домов, гаражей, складов, дачных участков, или же торговой точки – это вполне надёжная защита для сохранности любых объектов недвижимости. Одним из наиболее эффективных способов нынче является GSM сигнализация.


Кому выгодна посуточная аренда квартиры?

Посуточная аренда квартир выгодна и владельцам недвижимости, и самим арендаторам. Сегодня это отличная альтернатива гостиничным номерам. Однако у них есть вполне четко выраженная целевая аудитория, основную часть которой составляют командировочные.


Строительные бытовки: назначение и сфера применения

Рассмотрим два наиболее популярные виды бытовок: строительные и дачные. Технология производства строительных бытовок и дачных похожа. Строительные могут использоваться в качестве временного жилья, как хозяйственный блок или складское помещение.


Офисная мебель в доме

Стоит ли приобретать для дома строгую офисную мебель? У каждого человека есть своё мнение на этот счёт. Тем не менее, есть некоторые вполне объективные причины, которые могут заставить купить офисное кресло в квартиру.


Где лучше участок земли купить: в лесу или в поле?

Где лучше участок земли купить? Выбрать поле или лес, низину или холм? У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки, о которых следует знать при строительстве дома.


Что лучше - коттеджные поселки с их дворцами или однажды решить: куплю дом в Подмосковье и перееду жить поближе к природе?

Покупка загородной недвижимости - выгодное вложение капитала, причем независимо от потраченной суммы. То есть одинаково не проиграешь, если однажды согласишься: все, куплю дом в Подмосковье или инвестирую в коттеджные поселки.


От чего зависит стоимость аренды жилья в Адлере?

Те, кто приезжают в прекрасный южный город Адлер на отдых или с деловыми целями, порой удивляются тому, что стоимость аренды жилья одного и того же качества там может очень сильно разниться. В чем же заключается принцип ценообразования в этом куротном местечке?


Выбираем гараж правильно

Итак, вы решили приобрести для своего железного коня гараж. Как выбрать гараж правильно? Что нужно прежде всего? Учтите, что качественный гараж продлит срок службы вашего авто.



предыдущая страница Страницы: 1   2   3   4   5   6   следующая страница