Союз рилторов г Геленджик. Публикации
Геленджик недвижимость. недвижимость Геленджика.
Полезная информация
Публикации
Как купить
Квартиры
Домовладения
Участки
Новостройки
Ответы юриста
Задать вопрос юристу
Карта Геленджика
Партнерство
Оставить заявку
Обратная связь
Фото Геленджика
 








Геленджик : Недвижимость

Союз риэлторов города–курорта Геленджик


Наши публикации

Тонкости отделки стен

Хочется жить в доме, в котором и самому приятно находиться, и гостям показывать. Дом принимает нас, уставших и раздраженных после тяжелого рабочего дня, успокаивает, обогревает, защищает. Но возможно это лишь при одном условии: если он чисто, красиво и гармонично выглядит. Как же обустроить уютное и теплое гнездышко?


Снять офис на час – кому это нужно?

Сегодня аренда офисных помещений почасово, уже давно ни у кого не вызывает удивления. На территорию России такой формат аренды помещений под офис пришел в период расцвета экономического роста, когда все западное стало у нас популярным. /


Использование сплит систем Gree

Множество торговых марок представляют свои продукты на российском рынке, однако стоит ориентироваться на качественные и недорогие, которые при этом обладает расширенным функционалом, привлекательным дизайном и удобной геометрией корпуса. Компания Gree является ярким примером, удовлетворяющим все перечисленным выше критериям.


Квартиры посуточно в Геленджике как источник дохода

Марк Твен когда-то произнёс сакраментальную фразу – «Покупайте землю – её больше не производят». Можно сдавать квартиры посуточно в Геленджике и получать свою гарантированную прибыль, причём довольно существенную.


Лучшие туры в Австрию из Краснодара

Россиян, мечтающих о познавательном отдыхе, приглашают в экскурсионные туры по программе Австрия из Краснодара, все включено, согласно которым в их стоимость входит перелет самолетом до венского аэропорта Швехат и обратно.


Строительство коробки дома

Представим, что вы, обдумав все нюансы, решили построить дом на долгую службу из натуральных материалов. Для этого вам понадобиться кирпич – чистый материал, который не горит но «дышит».


Виды гаражных замков

Характеристики замков дверных и изделий, называемых гаражными, принципиальных отличий не имеют, если только речь не идет о параметрах прочности (за что отвечают надежные толстые ригели), размерах и массивности.


Пластиковые окна – из чего складывается качество

Хороший стеклопакет не может стоить дешево. Известно немало случаев, когда потребитель, доверяясь рекламе дешевых окон из ПВХ, получал стеклопакеты, с которыми было больше проблем, чем с деревянными. Отчего же зависит качество пластиковых окон?


Качественные входные двери - настоящее искусство

Каждая достойная внимания входная дверь обязана выполнять сразу несколько функций и иметь массу достоинств. Обладать определенным запасом прочности своей конструкции, вследствие чего обеспечивать функцию защиты против воздействия грубой силы.


Купить квартиру в Краснодаре: масса вариантов по выгодной цене

В 2008-2009 году на рынке недвижимости Краснодара наблюдался кризис. Доходы населения сократились, и, следовательно, желающих купить квартиру в Краснодаре стало заметно меньше. Кроме этого, немногие могли позволить себе приобрести квартиру в Краснодаре еще и потому, что были закрыты многие программы ипотечного кредитования. В 2009 году количество сделок купли-продажи жилья уменьшилось по сравнению с прошлым годом почти на 50%.


Септик – аспект комфорта и безопасности загородного дома

Систему очистки сточных вод или септик специалисты относят к оборудованию специального назначения. Септики для загородного дома – сооружения для очистки сточных бытовых примесей, объем которых не превышает 30 кубических метров в сутки.


Пластиковые окна: история одного эксперимента

Не секрет, что пластиковые окна (ПВХ) уже давно стали неотъемлемой частью современного интерьера. Из разряда дефицитного и недоступного товара окна из пластика заслуженно перешли в категорию товара массового потребления буквально за несколько десятков лет.


Виды коммерческой недвижимости

Любой бизнес предполагает наличие помещения, где, собственно говоря, и будет располагаться производственный цех. Приобретать здание под ведение бизнеса рентабельно только в том случае, когда он крупный, да и то не всегда.



предыдущая страница Страницы: 1   2   3   4   5   6   следующая страница